Абитуриент 2020

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Для заключения договора о целевом обучении в Министерство здравоохранения Ульяновской области предоставляется следующий пакет документов:

-копия паспорта абитуриента;

-копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет;

-справка из образовательной организации, подтверждающая факт обучения  в настоящее время.

-копия ИНН абитуриента;

-копия СНИЛС абитуриента;

-реквизиты счета в кредитной организации, открытого на имя абитуриента для перечисления мер социальной поддержки

В Министерстве лично заполняется:

-заявление на заключение договора о целевом обучении (заполняется абитуриентом);

-расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет).

Прием заявлений осуществляется в Министерстве здравоохранения Ульяновской области по адресу:

г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.18а, кабинет 205, часы приема с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до14.00., контактный телефон 41-07-83.

Приём документов для заключения договора о целевом обучении в медицинские ВУЗы осуществляется до 30 апреля 2020 года.