Абитуриент 2018

Уважаемые абитуриенты 2018 года!

Продолжается прием документов для получения целевого направления в следующие медицинские ВУЗы:

ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации на специальность «Клиническая психология»;

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации на специальность «Лечебное дело»;

ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации на специальность «Медицинская биофизика»;

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» на специальность «Лечебное дело».

В Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области предоставляется следующий пакет документов:

-копия паспорта абитуриента;

-копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет);

-справка из образовательной организации, подтверждающая факт обучения  в настоящее время.

-копия ИНН абитуриента;

-копия СНИЛС абитуриента;

В Министерстве лично заполняется:

- заявление на заключение договора о целевом обучении (заполняется абитуриентом);

- расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет).

Прием заявлений осуществляется в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по адресу: г.Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, кабинет 305, часы приема с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон 44-48-83.