Спасибо, доктор!

Дата  11.04.2016
 Имя  Надежда Никитична
 Отзыв

Вот и прошла моя любимая мама, Мария Александровна Пьянкова, курс реабилитации в госпитале участников войн. И в очередной раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в поддержании ее здоровья и бодрости духа - насколько это возможно в 92-летнем возрасте. Это врачи и медсестры терапевтического отделения  №2 госпиталя. Большое спасибо Наталье Николаевне Кукушкиной, заведующей отделением, за доброту и человечность, внимательное, чуткое отношение ко всем пациентам, а они, в основном люди пожилые, очень в этом нуждаются. Спасибо, Наталья Николаевна, за Ваш профессионализм, любовь к своей профессии и ко всем окружающим Вас людям. Вы в моем представлении как раз тот человек, который однажды дав клятву Гиппократа, навсегда остался ей верен. Низкий поклон все медикам госпиталя, они занимаются самым-самым благородным делом! Надежда Евдокимова.

Дата  10.04.2016
 Имя  Долгов Валерий Степанович
 Отзыв
Хочу выразить свою благодарность медицинскому персоналу отделения торакальной и сосудистой хирургии ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница». Особенно хочется поблагодарить моего лечащего врача, Зарипова Линара Равильевича, спасибо ему за внимательность, заботу, терпение, доброту. Спасибо громадное анестезиологу Лиле Халитовой, которая с пониманием и заботой относятся ко всем пациентам и к своим коллегам. Хочу также поблагодарить заведующего отделением Гумерова Ильдуса Изаховича, который добросовестно относятся к своим должностным обязанностям, за чистоту, порядок и уют, которые он создает пациентам, находящимся на лечении. Спасибо клиническому ординатору Яшкову Максиму Вячеславовичу и всем работникам хирургического отделения этой замечательной больницы.

С уважением, Долгов Валерий Степанович, Палата №129.

Дата  9.04.2016
 Имя  Силантьева Нина Федоровна
 Отзыв

Выражаю благодарность врачу-хирургу нейрохирургического отделения ГУЗ УОКЦСВМП Никитину Роману Вячеславовичу и всему медицинскому персоналу  за добросовестную работу: операцию по удалению большой гематомы головного мозга и внимательный послеоперационный уход. Прошу руководство учреждения отметить и поощрить врача Никитина Р.В. и медицинский персонал, в том числе, денежной премией. Огромное спасибо!

Отзыв
ГУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА г. Ульяновска №1. Выражаем огромную благодарность массажистке Качаевой Ольге Ивановной! Это замечательный, добрый и понимающий человек! Настоящий профессионал своего дела, умеющий работать именно с маленькими детьми. К сынишке сразу нашла подход. Мы ходим на массаж с рождения, сейчас нам 2.4 года. Ребенок с удовольствием бежит на очередной курс массажа, поделиться новостями с Ольгой Ивановной! Делает ни только качественный массаж, но и гимнастику. Я считаю, что во многом благодаря ее усилиям и стараниям ребенок стал физически намного крепче. Огромное вам спасибо!

Отзыв
ГУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА г. Ульяновска №1. Выражаем огромную благодарность мед персоналу и конкретно врачу неврологу Балимбетовой Ирине Геннадьевной. Она нашего сынишку ведет с рождения. Знает все наши проблема, всегда внимательно выслушает и осмотрит ребенка.Находит подход к ребенку. Дает адекватное лечение. Именно, благодаря ей сынок стал активным, физически и умственно очень развитым ребенком! Также огромное спасибо массажистки Качаевой Ольге Ивановной.Высокий профессионализм и прекрасное отношение к ребенку и к родителям. Понимающий, добрый

Отзыв
ГУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА г. Ульяновска №1.Поликлиника самая лучшая!!! Лично мы почти никогда не стояли в очереди ни к педиатру ни к узким специалистам, все по времени, малышки вперед, день грудничка "работает"маленькая, уютная. Всех уже прекрасно знаешь и помнишь что и куда. Но есть и массаж и все физ процедуры при поликлиники. Двое сынишек наблюдаются у Жарковой Евгении Михайловной! Я еще ни когда не встречала такого профессионального врача, как Евгения Михайловна, медсестру, как Ольга Викторовна! А какие они замечательные люди! Всегда встречают с улыбкой, о детишках знают и помнят абсолютна все! Евгения Михайловна назначает всегда адекватное( в фин плане) и действующие лечение.
Большое спасибо Вам за ваше душевное отношение и труд!!! На прием всегда идем с хорошем настроением:))
Также Выражаем благодарность неврологу Кудакову Сергей Ивановичу!

Дата  2.04.2016
 Имя  Мария
 Отзыв
 Огромное спасибо участковому педиатру поликлиники №9 (на Генерала Мельникова, 20) Мингалимовой Альфие Ильмасовне - отличный врач! Все расскажет, все покажет, если что то не понятно, то все объяснит. Отдельное спасибо медсестре Девяткиной Марии Владимировне.
А сама поликлиника №9 просто супер! Новая, удобная, красивая! От нее впечатление будто побывал в заграничной частной клинике. Все добрые, приветливые! Также хочу выразить благодарность сотрудникам процедурного кабинета, все добрые и отзывчивые! А детям большего и не надо! Я надеюсь руководство поликлиники и дальше будет поддерживать такой уровень!

Дата  2.04.2016

Отзыв
 Огромная сердечная благодарность от семьи Жуковых врачу-хирургу ЦГКБ БУХАРОВУ МАРАТУ РИНАДОВИЧУ за высокий профессионализм, человечность и внимание к своим больным. Наш брат поступил в ЦГКБ в феврале в безнадёжном состоянии с диагнозом неклостридиальная анаэробная флегмона, надежд на благополучный исход практически не было. МАРАТ РИНАДОВИЧ совершил буквально чудо: спас брату не только жизнь, но и сохранил ему ногу. Низкий Вам поклон за это, благодарных пациентов и профессиональных успехов!!!!