Спасибо, доктор!

Направьте свою благодарность лечебному учреждению или врачу на электронную почту spasibo_doctor@mail.ru. Все сообщения будут переданы в ЛПУ и опубликованы на нашем сайте в рубрике "Спасибо, доктор!" . Большая просьба указывать ФИО врача,название ЛПУ, а также свое имя для отражения благодарности в рубрике "Спасибо доктор!".
Электронная почта для направления благодарности в рубрику "Спасибо доктор!": spasibo_doctor@mail.ru

Баикина И.М.

Отзыв

Выражаю огромную благодарность замечательной бригаде Скорой помощи 501, ПСМП-5, Аверьянова 21 в составе Егоровой И.Г. и Крутновой Г.П. Второй раз за свою жизнь встречаю на Скорой помощи таких внимательных, профессиональных медицинских работников и просто замечательных людей! После этого начинаешь верить, что не так все плохо в нашей медицине, если есть такие Врачи! Спасибо Вам! И дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия и поменьше больных))) С уважением и благодарностью за Ваш нелегкий труд Баикина Ирина.

20.06.2019год

Семья  Ямщиковых и Макаровых

Отзыв

От чистого сердца выражаем огромную Благодарность персоналу   ГУЗ «Детская городская клиническая больница города Ульяновска», в частности психоневрологическое отделение! Большое спасибо нашему лечащему врачу Прошину Артему Николаевичу за хорошее лечение,  чуткое и внимательное отношение к нашим детям! Спасибо процедурной медсестре Барановой Светлане Александровне и постовой медсестре Глуховой Марине Александровне за доброе отношение нашим детям и к нам.  Лечимся уже не в первый раз, и все время выслушают и помогут во всем. В отделении очень чисто и уютно, спокойно! За это спасибо старшей медсестре и санитарочкам и вообще всему персоналу !!! У них золотые руки и золотые сердца!!!!!!

29.05.2019

Никишина М.

Отзыв

От чистого сердца выражаю Огромную Благодарность персоналу   ГУЗ УОКМЦ ОПЛПРВ и ПП им. Максимчука В.М.!!!
В частности-Зав./от. Климочкиной Марине Ивановне и постовой м/с Весовой Ольге Владимировне за добросовестное исполнение своих обязанностей и отзывчивое отношение к пациентам!Недавно там находилась на лечении очень близкая знакомая нашей семьи Мельникова О.Ю,так вот меня очень удивило,что медицинские работники могут быть такими добродушными и с удовольствием готовыми помочь простым людям.Очень редко встретишь в наше время таких работников медицины!!!
Спасибо Вам огромное!!!С такими людьми гораздо быстрее идёшь на поправку