ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Пункты вакцинации в учреждениях здравоохранения Ульяновской области

Наименование лечебного учреждения

Адрес пункта вакцинации

Режим работы пункта в обычные дни

Городская поликлиника

№1 имени С.М.Кирова

Поликлиника №1 (ул. Гагарина, 20)

Будни: с 8.00 - 15.00

Суббота: с 09.00 - 13.00

Кабинет неотложной помощи

(ул. Гагарина, 20)

Будни:

С 15.00 - 20.00

Суббота: с 13.00 - 20.00

Поликлиника № 2

(ул. Карла Либкнехта, 17)

Будни: с 9.30 - 13.00

Студенческая поликлиника (ул. Гончарова д.15)

Будни: с 8.00 до 13.00

Городская поликлиника №3

пр-т Генерала Тюленева, 7

Будни:с 08.00 - 18.30

Суббота: 09.13.00


 

Городская поликлиника

№ 6

Городская поликлиника

№ 6, каб. 401 (ул. Авиастроителей, 31)

Будни: с 8.00 – 18.00

Суббота: с 9.00 -13.00

Кабинет неотложной помощи

Поликлиники № 6, ул. Авиастроителей, 31

Будни:

с 18.00 - 20.00

Суббота:

с 13.00 - 20.00

Воскресенье:

с 9.00 до 20.00

ЦГКБ г. Ульяновска

ул. Оренбургская 27

Будни 8.00-18.00

Суббота 9.00-14.00

 

 

Городская больница №2

 

Поликлиника (пр-т. Нариманова, 35)

Будни: пн.ср.чт

с 8.00 – 19.00

Вт, пятница с 8.00 -20.00

Суббота: с 09.00 - 17.00

Врачебная амбулатория (ул. Жиркевича,5)

Будни: пн., ср., пятн.

с 8.30 - 13.00

вт. чт. с 14.00 -18.30

МФЦ (ул.Гончарова, 11)

с 14.00 до 18.00, в субботу - с 9.00 до 13.00, в воскресенье – выходной день.

Городская поликлиника №4

Поликлиника №4 (ул. Камышинская, 41)

Будни с 8.00 – 18.00

Суббота: с 9.00- 13.00

Воскресенье - выходной

Поликлиническое отделение №1  (ул.Ефремова, 12)

Будни с 11.00 – 14.00

 

   
   

Центр профпатологии имени Максимчука В.М.

(ул. Богдана Хмельницкого, 30)

Понедельник – пятница

с 12.00 – 18.00

 

Городская поликлиника № 5

Поликлиника №5 (Созидателей,11)

Будни:

 с 8.00 – 14.30

Суббота:

 с 9.00 - 19.00

МФЦ (Созидателей, 17а)

Будни:

с 10.00 – 17.00

ЦК МСЧ

Поликлиника №2 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а)

Будни: с 8.00 – 18.00

Суббота: с 9.00 - 14.00

Врачебная амбулатория (ул. Аблукова, 41)

Будни: с 9.00 - 14.00

 

   
   

Горбольница №3

Поликлиника №1 (ул. Хрустальная, 3б)

Будни: с 8.00 - 18.00 

Суббота: 09.00 - 12.00

Поликлиника № 2 (ул. Локомотивная 13)

Будни: с 8.00 - 18.00 

Суббота: 09.00 - 12.00

Барышская районная больница

Центр вакцинации

(ул. Аптечная, д.7)

Будни:

с 8.00 – 15.30

Приёмное отделение

(ул. Аптечная, д.7)

Будни:

с 16:00 – 20:00

Суббота, Воскресенье с 08.00 до 20.00

 

Мулловская участковая больница

р.п. Мулловка (ул. Некрасова,  10)

Будни:

С 8.00 до 16.00

Суббота:

с 8.00 до 12.00,

после 12.00 обращаться в приемное отделение

Воскресенье: обращаться в приемное отделение

с. Никольское-на-Черемшане (ул. Мира, 101)

Будни:

 с 8.00 до 16.00

Суббота:

 с 8.00 до 12.00

ФАП п. Лесной

Будни: с 8.00-13.00

 

ФАП с. Ерыклинск

Будни: с 8.00-13.00

 

ФАП п.Кипрей

Будни: с 8.00-13.00

 

Старокулаткинская районная больница

р. п. Старая Кулатка, ул. Больничная, 21

В рабочие дни с 8.00-16.00 – в поликлиники,

с 15.30-8.00 - приемный покой,

В субботу, воскресенье с 8.00-8.00 приемный покой

Базарносызганская районная больница

Поликлиника (ул. Ульяновская, 2)

Будни: с 13.00 – 16.30

Суббота: с 9.00 - 12.00

Новомалыклинская районная больница

Поликлиника (ул. Кооперативная, 114)

Будние с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00 до 14.00

Карсунская районная больница имени врача В.И. Фиошина

Поликлиника Карсунской районной больницы имени врача                    В.И. Фиошина (ул. Саратовская д.77)

Будние дни:

с 8.00 до 16.00 ,

 

Приёмное отделение Карсунской районной больницы имени врача                    В.И. Фиошина (ул. Саратовская д.77)

По будням:

 с 09.00 до 18.00 

суббота с 09.00 до 13.00

Поликлиника р.п. Языково (ул. Советская, 9)

Будние дни:

с 9.00 до 15.00

ВОП с. Б. Кандарать ул. Больничная д.14

Будние дни:

 с 9.00 до 15.00

Радищевская районная больница

Поликлиника (ул. Свердлова, 24)

Понедельник-пятница:

с 9.00 до 16.30

Суббота:

с 9.00 до 13.00

Стационарное здание (приемный покой) (ул. Свердлова, д. 24)

Понедельник-пятница:

с 18.00 – 21.00

Воскресенье:

круглосуточно

Вешкаймская районная больница

Поликлиника (Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. Больничная, 1)

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00,

Суббота 8.00-13.00

Приемное отделение (Вешкаймский район, р.п.Вешкайма, ул. Больничная, 1)

Понедельник-пятница с 16.00 до 8.00,

суббота с 13.00 до 8.00. воскресенье круглосуточно.

Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина

Поликлиника (ул. Калинина,144)

Понедельник-пятница:

с 9.00 до 17.00

Суббота: с 8.00 до 14.00

 

Тереньгульская районная больница

Поликлиника

(р.п. Тереньга, ул. Степная, 16)

Будни:

с 8.00 до 16.00

Офис ВОП с. Ясашная Ташла

(с. Ясашная Ташла, ул. Мира, 1)

Будни:

с 8.00 до 16.00

Офис ВОП с. Большая Борла (с. Б. Борла, ул. 1-го мая, 40)

Будни:

с 8.00 до 16.00

Врачебная амбулатория с. Солдатская Ташла (с. С.Ташла, ул. 1-й пер. Ульяновский, 1)

Будни:

с 8.00 до 16.00

Врачебная амбулатория с. Подкуровка (с. Подкуровка, ул. Центральная, д. 65)

Будни:

с 8.00 до 16.00

Кузоватовская районная больница

Поликлиника  (ул. Гвардейская д. 21)

Будни:

с 9.00 – 13.00

Приемное отделение (ул. Гвардейская д. 21)

с 13.00 до 9.00

Старомайнская районная больница

поликлиника (р.п. Старая Майна, ул. Сидорова, 1)

Будни: с 8.00 до 16.00; с 16.00 до 20.00

суббота: с 8.00 до 14.00; с 14.00 до 20.00 (в приемном покое);

воскресенье с 8.00 до 20.00 (в приемном покое)

передвижной ФАП (р.п. Старая Майна, ул. Сидорова, д.1)

Будни - с 8.00 до 15.00

ООВП с. Волостниковска (с. Волостниковка, ул. Волжская, д.22)

с понедельника по субботу 

с 8.00 до 14.30

Матвеевская участковая больница (с.Матвеевка, ул. Больничная, д.4)

с понедельника по субботу 

с 8.00 до 14.30

Малокандалинская участковая больница (с.Малая Кандала, ул. Больничная, д.6)

ежедневно

с 8.00 до 14.30

Майнская районная больница

Прививочный кабинет № 21 Майнская больница (р.п. Майна, ул. Зеленая, 1)

В рабочие дни

с 8.00 до 16.00

По выходным

 с 9.00 до 13.00

Приемное отделение Майнская районная больница  (р.п. Майна, ул. Зеленая, 1)

Будни

 с 17.00 до 20.00

Суббота

с 13.00 до 20.00

Инзенская районная больница

Поликлиника (г.Инза, ул.Пирогова, 1)

 

Будни

с 8.30 до 15.30

Суббота

с 9.00 до 13.00 в приемном отделении

Коржевская участковая больница (с.Коржевка, ул.Салыгина, 33)

Будни

с 10.00 до 14.00

 

Валгусская участковая больница (с.Валгуссы, ул.Больничная, 4)

Будни

с 10.00 до 14.00

 

Глотовская участковая больница  (р.п.Глотовка, ул.Советская, 45)

Будни

с 10.00 до 14.00

 

Зерносовхозская участковая больница

Прививочный пункт в приемном покое (п.Новоселки,  ул. Гагарина, 24)

 

По будням

с 8.00 до 16.00

Суббота с 09.00 - 14.00

Воскресенье с 08.00 - 20.00

 

Прививочный пункт в поликлинике (р.п.Новоселки, ул.Гагарина, 24)

По будням 

с 8.00 до 13.00

Ново-Майнская городская больница

р.п. Новая Майна, ул. Комсомольская, 36

Понедельник-пятница

 с 8.00 до 16.00

Суббота

с 8.00 до 14.00

Ульяновская районная больница

Поликлиника (р.п.Ишеевка, ул.Мира, 24)

 

По будням:

 с 8.00 до 15.30

Суббота:

 с 8.00 до 12.00

   
   
   
   
   
   

Николаевская районная больница

Поликлиника (р.п.Николаевка

ул. Ульянова,21)

будни:

с 7.00 до 17.00

суббота:

с 8.00 до 14.00

приемное отделение (р.п.Николаевка ул. Ульянова,21)

круглосуточно

Барановская участковая больница (Николаевский район, с. Барановка, ул.Советская, д.118)

будни:

 с 8.00 до 15.30

суббота:

 с 8.00 до 14.00

Канадейская амбулатория (Николаевский район, с.Канадей, ул.Советская,98)

будни:

 с 8.00 до 15.30

суббота:

 с 8.00 до 14.00

Славкинская амбулатория

(Николаевский район, с.Славкино,

ул. Больничная,27)

будни:

с 8.00 до 15.30

суббота:

 с 8.00 до 14.00

Сенгилеевская районная больница

г. Сенгилей,

ул. Нижневыборная, д. 8 (121 каб.)

Будни: 

с 8.00 – 16.00

Суббота:

 с 8.00 - 13.00

Сенгилеевский район,

п. Силикатный, ул. Лесная, д. 1А

Будни:

 с 8.00 – 16.00

 

Сенгилеевский район,

р.п. Красный Гуляй,

ул. Железнодорожная, д. 1

Будни: 

с 8.00 – 16.00

 

г. Сенгилей,

ул. Нижневыборная, д. 8

Ежедневно круглосуточно на базе приемного покоя

Тиинская участковая больница

с.Тиинск, ул. Больничная 10

с 8.00 до 17.00,поликлиника, с 18.00 до 08.00 скорая помощь 


Сурская районная больница

Приемное отделение  р.п.Сурское, ул.Октябрьская, д.82

Будни с 9.00 до 14.00

Поликлиника кабинет №307

р.п.Сурское, ул.Октябрьская, 82а

 

Будни с  9.00 до 14.00

 

Поликлиника кабинет №214

Р.п.Сурское, ул.Октябрьская, д.82а

 

Будни с  9.00 до 14.00

 

 

Поликлиника кабинет №211

Р.п.Сурское, ул.Октябрьская, д.82а

 

Будни с  9.00 до 14.00

 

 

Новоспасская районная больница

Поликлиника

Будни: с 8.00 – 16:00

Суббота: с 8.00 - 12.00

Кинотеатр «Октябрь»

9.00-15.00 каждый понедельник

РДК, 1 этаж

9.00-15.00 каждый вторник

ФОК «Олимп»

9.00-15.00 каждую среду

 

Передвижной ФАП, ул.Советская,д.117

13.00-15.00 каждый четверг

 

 

 

 

   

Большенагаткинская районная больница

 

Поликлиника, прививочный кабинет (Большое Нагаткино,Тер.Больницы,11)

Будни:

 с 8.00 до 16.00

Сб - с 8.00 до 13.00

Цильнинская участковая больница

поликлиника, прививочный кабинет р.п.Цильна, пер.Школьный,11

С 8.00 до 16.00

Сб: с 8.00 до 13.00

Большенагаткинская районная больница приемный покой Большое Нагаткино,Тер.Больницы,11

С 16.00 до 22.00

Староалгашинская врачебная амбулатория с.Старые Алгаши,ул.Советская,34

Пн-пт С 8 до 16.00

Сб: с 8 до 13.00

Новоникулинская врачебная амбулатория с. Новое Никулино,ул.Молодежная,1А

Пн-пт:

С 8 до 16.00

Суббота:

 с 8 до 13.00

Мобильный передвижной пункт Большое Нагаткино,Тер.Больницы,11

Каждый четверг

с 8.00 до 15.00

Ульяновская районная больница

р.п.Ишеевка ул. Мира 24.

Будние дни:

8.00-14.00.

Суббота - 8.00-14.00

Отделение скорой медицинской помощи

р.п.Ишеевка ул. Мира 24

Будние дни

с 14.00-8.00.

Выходные:

круглосуточно

 

Ундоровская участковая больница.

С. Ундоры ул.Осьмаго 41а

Будние дни

 8.00-14.00

Суббота

 8.00-14.00

Тимирязевская амбулатория

п. Тимирязевский.

ул.Прибрежная 15а

Будние дни

8.00-14.00

Суббота

 8.00-14.00

Тетюшская Вр.Амб.

с.Тетюшское

Калинина 15а

Будние дни

8.00-14.00

Суббота

8.00-14.00

Большеключищенская Вр.Амб.

С.Большие Ключищи

Ул. Ульянова 4а

Будние дни

8.00-14.00

Суббота

 8.00-14.00

Зеленорощинская ВА

П.Зеленая Роща ул.Центральная.6

Будние дни

 8.00-14.00

Суббота

 8.00-14.00

Чердаклинская районная больница

п. Октябрьский ул. Ленина, д. 6, 

Будние дни

8.00-16.00

Суббота

8.00-14.00

Поликлиника 

ул. Врача Попова, д.1

 

Будни:

С 8.00-17.00

Суббота:

8.00-14.00

ФАП

Будни:

С 8.00-17.00

Суббота:

8.00-14.00

Рязановская участковая больница

Ульяновская обл., Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Школьная, д. 15

Понедельник-пятница

с 13.00 до 16.00

Суббота:

с 08.00 до 12.00

 

Новоульяновская городская больница имени А.Ф.Альберт

Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Ремесленная, д.2

Будни:

с 8.00 до 18.00

Суббота:

с 08.00 до 13.00

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    819 300

    Завершили вакцинацию

    609 376


     


     

     

     

     

     

    Полезные ссылки