Жителям Ульяновской области расскажут о формировании на территории региона единой здоровьесберегающей среды

5 апреля в 10.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему «Формирование на территории Ульяновской области единой здоровьесберегающей среды».

В рамках пресс-конференции будут обсуждаться вопросы реализации проектов, направленных на здоровье молодежи, здоровьесберегающих программ на муниципальном уровне на территории Ульяновской области, создания региональной сети Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», а также предстоящий Фестиваль здорового образа жизни, который будет проходить в регионе с 7 по 27 апреля.

В мероприятии примут участие советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, и.о. Министра молодежного развития Ульяновской области Кирилл Валов, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина, начальник отдела общественных коммуникаций и по делам молодёжи администрации муниципального образования «Цильнинский район»  Дмитрий Двойнов.

03.04.19 06:39